6 ОГНЯ - Таро Вселенная стихий // The Universe of elements tarot
Фон

6 ОГНЯ

6 ОГНЯ (жезлов)
6 ОГНЯ
6 ОГНЯ (жезлов) перевернутая
6 ОГНЯ перевернутая карта

ОГОНЬ ДОСТИЖЕНИЙ

Тепло очага, что согревает тело и душу. Потрескивание дров, завораживающая красота огня дарят приют и спокойствие озябшим сердцам. Замок готов принять путников, что бродят в метели и находят благодатный огонь — чтобы обсохнуть, обогреться и с новыми силами отправиться в странствия. Разместившись перед очагом, они рассказывают удивительные истории о дальних землях и своём опыте.

Союзники, с поддержкой которых можно отправиться в самое опасное путешествие, многого достичь, иметь рядом опору и крепкую, надёжную руку друга. Заслуженная слава и почёт. Желание поделиться опытом, передать его слушателям. Рассказы о подвигах и достижениях.

Человек-лидер, душа компании и общего круга. Вокруг него — словно возле очага — собираются люди. Всем важно, интересно, полезно то, о чём он говорит.

Расцвет, почести, признания и восхищение. Триумф, наслаждение, безусловная победа по законам чести, которой по праву может гордиться компания соратников, сам человек или его Род.

Карта — гонец с хорошими новостями. Предвещает повышение, достижение высот, обретение заслуженной победы, успеха, осуществление мечты.

В ином значении: тепло огня объединяет близких, родных людей и любящие друг друга сердца. Возвращение к истокам, в согревающую атмосферу родного дома. Объединение старших и младших. Передышка в пути.

Разум и энергия подсознания всех семи поколений предков. Опора за спиной. Сила Рода, передающая по токам клеток таланты, жизнь, стремление идти по задачам своей души.
Ныне живущие объединяют дары и качества, достигают высот, получают заслуженные награды.

Признание и воспоминания о старших, опора и поддержка младших, будущих поколений. Передача опыта, традиций.

Даже если у очага сидит один человек — он помнит, каково это — собираться всем вместе. Знает, что никогда не остаётся один. В  дальнем странствии его поддерживают и согревают картины прошлого. В старинном семейном замке, стены которого помнят времена, когда его называли просто по имени — обретает заслуженный отдых и передышку. Вспоминает и чувствует, как его обнимают любимые, любящие руки.

В негативном аспекте: пустая «болтовня у очага».

Бахвальство, рост в лучах чужой славы, рассказы о «подвигах», к которым «герой» не имеет отношения. Незаслуженный успех. Человек загребает жар чужими руками. Что же рано или поздно разоблачение неизбежно. 

Демонстрация превосходства, заносчивость. Поучения, мораль, рассказы в назидательной манере, от которой хочется убежать.

Надменность и дистанция между хозяином дома и гостями, старшими и младшими, которые «должны уважать» рассказчика (не всегда понятно за что).

В ином значении: старинный замок хранит множество тайн и тёмных закоулков. Отречение и проклятия, междоусобные конфликты, скрытые и позорные эпизоды, которые семья старается забыть. Но их высвечивает огонь — и всё, что так упорно пытаются спрятать, встаёт в настоящем призрачными тенями.

Краткое значение: Минуты славы и приятные новости. Заслуженный или незаслуженный успех. Повышение, победа, осуществление мечты – эта карта, как гонец с хорошими новостями.

Теневая сторона: Откладывание реализации планов на неопределенный срок – успеха ожидать придется дольше, чем вы рассчитывали. Гордыня, снобизм, излишние амбиции. Переоценка собственных сил и возможностей, “очковтирательство”, нетрудовой доход. Человек чему-то научается, получает какой-то жизненный урок, а потом бегает и кричит об этом на всех перекрестках, раздувая его значимость и корча из себя гуру. Вместе с этим, нежелание понять, что один жизненный урок открывает дорогу к бесконечной цепи последующих.

Вы неправильно используете свои силы, все время уходите с прямой дороги на боковую. Вас очень легко соблазнить чем-то, вы легко поддаетесь искушениям.

В личной сфере – человек действует только в своих интересах, пренебрегая нуждами окружающих его людей. Карта может также символизировать легкое любовное увлечение, курортный роман. Нужно успокоить свои эмоции, думать не только о себе, но и об окружающих людях.


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to verify temporary file contents for atomic writing. in /var/www/u1163119/data/www/unielementum.ru/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:52 Stack trace: #0 /var/www/u1163119/data/www/unielementum.ru/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/var/www/u11631...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /var/www/u1163119/data/www/unielementum.ru/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 52