7 ОГНЯ - Таро Вселенная стихий // The Universe of elements tarot
Фон

7 ОГНЯ

7 ОГНЯ (жезлов)
7 ОГНЯ
7 ОГНЯ (жезлов) перевернутая
7 ОГНЯ перевернутая карта

СТОЙКОСТЬ

Человек направляет силу Огня во внешний мир. Он напорист, обладает огромной мощью, умеет настоять на своём, защитить свои границы. Благодаря этому есть крепкая опора, уверенное продвижение к цели и заслуженная победа. Насколько бы трудными ни были ситуации — Ваше положение устойчиво. Вы выпутаетесь, если начнете решать эти проблемы.

Карта говорит о расширении границ сознания, горизонтов видения, понимания, чувственного опыта, углублении познания, обретении новых форм, выходе за грани кажущегося «возможного». Символизирует движение. Смелость и силу в исследовании внутренних страхов, застарелых эмоций, прошлых обид — всего, что удерживает от шагов вперёд.

Упорство и настойчивость в делах — эти качества хороши, если удовольствие приносят и цель, и процесс. Иначе жизнь может стать вечным марафоном, превратиться в бег с препятствиями, которые человек сам же себе и ставит. На гонку уходят все силы, и на финише не остаётся сил порадоваться. Или выбор из нескольких недостижимых вариантов. Активность и «перегорание». Эмоции вкладываются, но цели так и не достигаются. При этом человек движется по привычным каналам поведения, которые углубляет всё дальше.

Карта может указывать на помехи и нападения, вмешательство в планы.
В ином значении — страх перед борьбой, низкая самооценка, неверие в себя и свои силы.

В негативном аспекте:  Внутренние порывы и агрессия. Человеку нельзя проявлять истинную суть  из-за внешних причин или внутренних запретов. Он может казаться спокойным, но в глубине души кипит, и пламя уже вырывается наружу. Человек идёт по заданному кем-то пути, играет роль заложника огромной силы или эмоций, над которыми он не властен. Игнорирует внутренний ресурс, держась за старые обиды и установки. Прошлые обиды и «непрожитые» чувства словно сжигают изнутри. Пока не поздно, следует отказаться от них.

Надуманные страхи,  интерпретации, проекции становятся реальными. Огромный внутренний потенциал может превратиться в болезнь, накопленные эмоции день за днём отравляют тело. А сколько на них уходит сил! В текущей ситуации человек, возможно, лишь взывает к помощи и милосердию или занимает «жёсткую оборону», охраняет свои установки. Отстаивает границы, упорствует там, где, казалось бы, лучше поступить по-иному.

Карта указывает на конфликты с самим собой. Внешние обстоятельства лишь распаляют внутренний огонь, желание спорить и защищаться. Посягательство на установки воспринимается, как угроза безопасности, жизни.

Краткое значение: Стоять на своем. Помехи и нападения, вмешательство в планы. С другой стороны, ваше положение устойчивое, и вы выпутаетесь, если начнете решать эти проблемы. В теневом смысле – страх перед борьбой, низкая самооценка, неверие в себя и свои силы. Глубокое значение – крепкая стойка, победа благодаря умению настоять на своем.

Теневая сторона: Беззаботность, нежелание излишне концентрироваться на той или иной проблеме, избегание всего мрачного, унылого, чрезмерного. Отсутствие вдохновения. Энергия, растраченная попусту. Таланты, которые используются ненадлежащим образом. Неудачи. Беспокойство, смущение, нерешительность, колебания, приводящие к денежным потерям. Сомнения. Беспомощность, поражение, не способность победить обстоятельства и отсутствие воли. Препятствия, затруднительное положение, растерянность. В личной сфере – отношения партнёров разрушаются со стороны третьих лиц или жизненных обстоятельств.


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to verify temporary file contents for atomic writing. in /var/www/u1163119/data/www/unielementum.ru/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:52 Stack trace: #0 /var/www/u1163119/data/www/unielementum.ru/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/var/www/u11631...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /var/www/u1163119/data/www/unielementum.ru/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 52